• Все
  • Без рубрики
  • Обзоры
  • Отвечаем на вопросы
  • Решения проблем

Почему детские умные часы не включаются

Данная ситуация может настичь детские часы, будь то они новые или использованные уже долгое время. Причина за частую лежит "наверху". Для начала разберем самый популярный повод, почему детские умные часы не включается. Зарядное устройство Если вы используете не родную зарядку, лучше заменить ее на оригинал. Родное зарядное устройство также может подвести. Подключите часы к другой…

Детские умные часы приложение: разбор самых популярных

Если вы читаете эту статью, значит ваш ребенок счастливый обладатель детских умных часов. После покупки гаджета для его полноценной работы остается один шаг — установить приложение. Давайте выберем приложение для детских умных часов вместе. На нашем рынке существует много предложений: заграничные или русские, бесплатные или платные. Сегодня разберем бесплатные. На данный момент доверие от людей…

Самые задаваемые вопросы о детских умных часах

Здравствуй читатель! При выборе детских умных часов эти ответы помогут вам быстро сориентироваться для чего нужен этот гаджет ребенку и какие у него главные функции. Предлагаю прочесть "Топ 10" - вопросы о детских умных часах, которые чаще всего запрашивают в интернете. Также вам могут быть интересны эти статьи: Как работает функция определения местоположения Влияние смартфона…

Рекомендации для лучшей зарядки умных часов

Здесь вы найдете для себя полезные советы, благодаря которым процесс зарядки умных часов будет происходить эфективнее. Новенькие часы рекомендовано заряжать на 100% за один раз, как минимум первых 10 подзарядок. Подключать часы для получения энергии от компьютера можно. Некоторые магазины не рекомендуют ставить гаджет на подзарядку, якобы произойдет сбой программного обеспечения. А его решение - написать…

Приложение “Где мои дети” против “SeTracker” сравнение

Оба приложения, и "SeTracker" м "Где мои дети" считаются бесплатными, давайте посмотрим, каким именно стоит пользоваться. SeTracker Более сложная регистрация часов, например, всплывает проблема «Подтвердите регистрационный код правильно»; В помещениях местоположение определяется достаточно не точно (до пару сотен метров в другом направлении); В популярной модели Q50 нельзя включить беззвучный режим; Оповещения приходят на телефон родителей…

Все причины, почему умные часы не видят Sim карту

Когда умные часы не видят Sim карту, появляются много проблем: отсутствие звонков, смс, интернета, а еще плохо определяется местоположение часов. Главные причины, почему умные часы не видят Sim карту: Самая популярная - не правильно вставленная карточка. Есть два варианта, как правильно вставлять. Первый: для начала место для карты тянем вперед, а потом немного вверх, вставляем…

LBS, GPS, GSM, Wi-Fi – почему их так много, и как они работают

Определение местоположения ребенка - ключевая функция всех умных часов, за которую их так любят. Датчики связи в детских часах отвечают за эту функцию. Поскольку дети часто бывают как на свежем воздухе, так в помещении, поисковая система имеет как минимум 3 модуля (количество зависит от модели), для работы в любых условиях. Через свое приложение на телефоне…

С какого возраста лучше покупать умные часы ребенку?

Нам спокойно, когда мы знаем, где наши дети сейчас находятся, и с кем. Не важно сколько им лет, от младенца до подростка - найдутся свои причины покупать умные часы. Есть модели, которые предназначены для детей минимум от 3‐х лет. Но давайте логически предположим, чем полезен гаджет для малышки, когда они только научились ходить. Опасность лежит…

Дети и смартфоны: стоит ли беспокоится

Дети и смартфоны. Задумувались ли вы сколько времени ваш ребенок поводит в интернете? 1 час, 3, 5, 8 часов в день? Занимаясь домашними делами, работой, или просто отдыхая, все чаще родителей дают смартфон детям в руки, которые еще не ходят в школу. Приучиваясь еще с "пеленок" к удивительному виртуальному миру 88% детей в возрасте от…

Насколько безопасны умные часы для детей

"Будет ли негативное влияние часов на организм ребенка при их ежедневной носке? Безопасность умных часов - действительно ли они вредят?" - все чаще родители задают нам эти вопросы, основываясь на печальном воздействии мобильных телефонов на здоровье человека. Начнем с того, что каждый год производители техники выпускают все больше гаджетов и смартфонов, среди которых - 1,5…